|
|
 |
Информация | |
Работаем:
- пон. - птн. 9:00 - 21:00
- суб. - вск. 10:00 - 18:00 - доставка до 22:00
|
|
| |
|
| Sony HVR-Z7E | артикул 1613 |
 |
|
199,230 руб |
 |
| Закажите по телефону:
(495) 741-92-32 |
|
Описание
HDV, HD, 1/3", 3CMOS, zoom 12x, видоискатель цветной, оптический стабилизатор, Compact Flash, 2400 г
Характеристики:
| Тип видеокамеры | HDV, цифровая |
| Тип матрицы | 3CMOS |
| Zoom оптический | 12x |
| Минимальная освещенность | 1.5 люкс |
| Поддержка видео высокого разрешения (HD) | есть |
| Матрица | 1.12 Мпикс (1/3") |
| Стабилизатор изображения | оптический |
| Вес | 2400 г |
| Тип видеокамеры | HDV, цифровая |
| Тип носителя | кассета miniDV/HDV |
| Поддержка вид
1ff8
ео высокого разрешения (HD) | есть |
| Фокусное расстояние объектива | 4.4 - 52.8 мм |
| Zoom оптический | 12x |
| Выдержка | 1/10000 - 1/3 сек |
| Диаметр фильтра | 72 мм |
| Ручная фокусировка | есть |
| Минимальная освещенность | 1.5 люкс |
| Конструкция | сменный объектив |
| Вес | 2400 г |
| Особенности | крепление объективов - 1/3"; байонет; встроенные фильтры: Clear,1/4,1/16,1/64; поддержка DVCAM; специальное крепление для светильника; i.LINK-6pin; вход постоянного тока; гнездо для батарей L серии infoLITHIUM |
| Дата анонсирования | 2007-12-09 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество матриц | 3 |
| Матрица | 1.12 Мпикс |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Стабилизатор изображения | оптический |
| ЖК-экран | есть (3.2", 921600 пикс.) |
| Видоискатель | цветной, 1226880 пикс. |
| Баланс белого | авто, предустановки, ручная установка |
| Форматы записи | 576i, 1080i, 1080p |
| Интерфейсы | AV-выход, компонентный видеовыход, DV-вход, DV-выход, HDMI-выход, выход на наушники, монтажный разъем (LANC) |
| Запись на карту памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | CF |
Изображения:
На весь товар действует гарантия производителя либо сервис центра который его представляет,товар сертифицирован. Приносим свои извинения, если: комплект поставки, габариты, описание, технические характеристики, внешний вид, страна производства в описании и цвет товара оказались неточными. Производитель может изменить эти параметры без предварительного уведомления, вследствие чего на момент приобретения конкретного товара они могут отличаться от указанных им ранее.
Просим Вас требовать у курьера проверки в Вашем присутствии комплектации, а так же наличие и работоспособность как интересующих Вас в товаре функций, так и товара в целом, до его оплаты.
После оплаты дальнейшие претензии по купленному товару не принимаются, кроме производственного брака, что подлежит обмену или возврату средств в установленные законом сроки на основании заключения сервис-центра.
|
|
|
|
|
0
товаров на сумму 0
рублей
|
|
 |
Хиты продаж | |
|
| |